Два кассира подозреваются по ст. 160 ч.2 - один отказывается по ст.51, а второй выбирает особый порядок рассмотрения дела. Какие могут быть последствия?

• г. Брянск

Два кассира проходят подозреваемыми по статья 160 часть 2. Один отказывается по ст.51, а второй принял особый порядок рассмотрения дела. Что может за этим последовать?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Что может за этим последовать, вы узнаете на очной консультации с адвокатом после уточнения всех деталей по вашему уголовному делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уголовное дело будет слушаться в общем порядке, если орган дознания не выделит в отдельное производство уголовное дело в отношении признающего вину.

Признание вины одним из кассиров может быть учтено в отношении него как смягчающее обстоятельство. Однако положения о рассмотрении дела в порядке особо производства к нему применены не будут, если уголовное дело будет слушаться в общем порядке.