Как защитить свои права при отказе в вольном поселении после отсидки более 1/3 срока?

• г. Тверь

Уважаемые юристы и адвокаты! Подскажите мне пожалуйста! На что мне уператся на какой закон, если меня не отпускают на вольное поселения, я отсидел более одной третий срока, статья особо тяжкая, сижу с 2011 года, срок 15 лет, очень много поошерений и благодарности, администрация за! А суд не отпускает, ссылается на 2/3 срока. Сегодня была третья попытка был суд, и опять б/ . Подскажите мне как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый гость

Суд правильно указывает по вашей статье должно быть 2/3 срока отбытия.

Удачи вам и вашим близким!