Распространенные методы мошенников при незаконной приватизации муниципальных квартир и подделке сделок

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не знали, а затем совершить ряд фиктивных сделок и продать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юрий!

Могут. Мошеннических схем давно много. Если вовремя спохватитесь, то есть вероятность откатить с наименьшими потерями.

☼ Здравствуйте,

просто так приватизировать муниципальную квартиру никто не может, это могут сделать только те, кто зарегистрирован в квартире на постоянной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Никак не могут сделать подобное, поскольку при приватизации, нужно заявление в администрацию всех прописанных в квартире лиц, просто так, что-то сделать не представляется возможным.