Отказ начальника в переводе на постоянное место работы - нарушение или нет?

• г. Сургут

Работаю в организации с 2013 года, работаю на период декретного отпуска, в 2014 перевели снова на другое декретное с последующим обещанием перевести потом на постоянку, за этот период в отделе появилось 3 постоянных места, но начальник меня не переводит, есть ли в этом нарушения, уточню с 2015 по 2017 я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (4):

Пока Вы находитесь в отпуске Вас никто не может перевести. Вам нужно выйти из отпуска и по согласованию с работодателем провести процедуру перевода.