Как правильно составить исковое заявление в суд по отказу ПФ в пересчете налогов после несвоевременной подачи декларации?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: из-за не своевременной подачи декларации, ПФ выставили максимальный счёт по уплате налогов. Декларации поданы. Обращение в ПФ об пересчёте было подано, пришёл отказ. Сказали обращаться в суд. Как правильно составить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Как правильно составляются исковые заявления в суд, никто вам объяснять не будет, юристы этому учиться много лет, и помогут вам составить документы в суд на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Анна

Вам необходимо обжаловать отказ

Для этого необходимо обращаться в суд по месту нахождения пенсионного фонда

Заявление должно соответвовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ

Также вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения для составления заявления

Услуга по составлению документов является платной

У каждого юриста свои расценки на услуги.