Я многодетная мама в разводе. Имеет ли право мой работодатель высчитывать с моей зарплаты подоходный налог.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Конечно же может, даже не может, а обязан. Но Вы имеете право на налоговый вычет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте. Подоходный налог высчитывается и с многодетных. Но вам должны быть предоставлены вычеты на детей. Вам нужно обязательно предоставить работодателю свидетельства о рождении ваших детей, и при необходимости написать соответствующее заявление.