Купили микроволновку, но она греется. Чека нет только гарантийный талон без печати магазина. Что делать?

• г. Иркутск

Купили микроволновку, но она греется. Чека нет только гарантийный талон без печати магазина. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.

Доброго вам времени суток. Если есть свидетель того что вы купили именно в этом магазине, вы можете обратиться в магазин. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

Чек конечно нужно было сохранить, но в любом случае вы можете обратиться в магазин и потребовать экспертизу качества товара

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ирина, Вам необходимо грамотно составить претензию которую направить продавцу, продавец обязан будет принять товар на проверку качества.

Отсутствие чека не может являться препятствием для обращения с претензией к продавцу.