Выплаты при рождении первого ребёнка - права мужа военнослужащего по контракту прописанного в Москве и работы жены прописанной в МО.

• г. Москва

Какие выплаты положены при рождении первого ребёнка?

Муж: военнослужащий по контракту, прописан в Москве.

Жена:

Работает, прописана в МО.

Первый ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Федеральное пособие при рождении ребенка 16350,33, остальное уточняйте в соцзащите по месту жительства. Поскольку в разных регионах разные пособия.

Обычно достаточно полная информация по поводу федеральных и региональных выплат за рождение ребёнка имеется в обменной карте беременной.