Помогите составить мировое соглашение между мной и Росимуществом о предоставление участка (или выкупе за 3%)

• г. Москва

Помогите составить мировое соглашение между мной и Росимуществом о проедоставление участка (или выкупе за 3%)

Ответы на вопрос (7):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.

☼ Здравствуйте, Чтобы юристы помогли вам составить мировое соглашение, вам нужно обратиться к любому юристу на сайте на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что составление любого документа услуга платная и можете обратиться к любому юристу нашего сайта на личную страничку и договариться.

Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Здравствуйте! За помощью в составлении мирового соглашения обращейтесь к выбранному юристу в личные сообщения. Подготовка правовывых документов осуществляется на коммерческой основе.

Здравствуйте, Елена! Вы можете составить данное Соглашение в произвольной форме с учетом требований Росимущества или обратиться для подготовки документа напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.