Учёба в медучилище 1989-28.02.1992 входит в льготный мед стаж?
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Доброго времени суток! Если да обучения в медицинском училище вы работали по профильному образованию то есть в медицинском учреждении то эти годы войдут в льготный медицинский стаж, если не работали, то не войдут.
Спросить06.10.2017, 13:47,
г. Видное
Добрый день! Это зависит от того был ли у вас трудовой стаж до поступления в училище, платились ли за Вас взносы. Если работали, то учеба войдет в стаж.