Как найти предыдущее, если не знаешь у какого нотариуса оно было оформлено или отменено?

• г. Орск

Раннее было завещание на меня после смерти дяди оказалось переписано на постороннего чел. Затем оспорено другим родственником. Как найти предыдущее, если не знаешь у какого нотариуса оно было оформлено или отменено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, последующее завещание ОТМЕНЯЕТ предыдущее. "Автоматом". Поэтому смысла в его поисках нет.