Здрасте меня зову лена мне 23 года я сирота мне негде жить я стаю наочириди на квартиру но она так долго тянется что мне делать.

• г. Тамбов

Здрасте меня зову лена мне 23 года я сирота мне негде жить я стаю наочириди наквартиру но она так долго дянится что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию, узнавайте, почему до сих пор вы не обеспечены жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным и обязании предоставить жилое помещение.

Здравствуйте. Если очередь еще не дошла, Вы можете ускорить процесс путем подачи искового заявления в суд. Для начала можете обратиться также в прокуратуру, они проведут проверку.