Покупка жилого гаража в Анапе - варианты, обеспечение документами, безсрочная аренда

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить в Анапе жилой гараж для пмж... есть много вариантов.. но боюсь... вдруг снесут... хотя полный пакет документов и земля в безсрочной аренде.

Ответы на вопрос (3):

Гараж - а-приори - нежилое помещение. Если, как вы утверждаете, в наличии полный пакет документов, то снести его могут только по решению суда в крайне немногочисленныо количестве случаев. Вопрос в другом - фактически проживать вы там возможно и сможете, а вот - прописаться вряд ли.

Так как полный пакет документов и земля в бессрочной аренде (насколько понимаю договор есть), тогда боятся нечего, процедура по сносу очень сложная и долгая, не очень понимаю, почему вы думаете, что она вас коснется)

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь с запросом в администрацию города о перспекивах развития ВАШЕЙ улицы, где гараж

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО