Труженица тыла, 87 лет, не имеет своего жилья, проживает в томской области в деревне. Положена ли ей квартира?

• г. Томск

Труженица тыла, 87 лет, не имеет своего жилья, проживает в томской области в деревне. Положена ли ей квартира?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ДА, полагается, нужно обращаться в данном случае в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Квартира положена только в том случае, если она признана нуждающейся и состоит на учете как нуждающаяся.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае нужно обратиться в жилищный отдел администрации и встать на учет по улучшению жилищных условий, конечно лучше бы раньше это сделать.