Можно ли продать квартиру по жилищному сертификату сразу после покупки?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Могу ли я продать квартиру полученную по жилищному сертификату (программа вынужденных переселенцев (соотечественников)), непосредственно после покупки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, непосредственно после оформления в собственность можете продать, это Ваше право

Всего доброго, желаю удачи.