Приобрел часы в магазине Десктоп пришли той же фирмы но другая модель как мне вернуть деньги либо обменять товар?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вам пришел не тот товар, который Вы заказывали, вы вправе направлять продавцу письменную претензию, Если ваши требования не будут удовлетворены, обращайтесь в суд.

Написать претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств, обханы вернуть деньги. Т.к. пришел не тот товар. Либо потребовать обмен.

Добрый день. Если покупка совершалась дистанционно у Вас есть семь дней на то, чтобы от нее отказаться. Обращайтесь с соответствующим заявлением к продавцу.