Как снять арест с сберкнижки после последней оплаты погашения, если не числишься должником у приставов?

• г. Ставрополь

А если я у приставов не числюсь должником, а был произведен арест. И списываются денежные средства. Была произведена последняя оплата погашения. Когда снимается арест со сберкнижки или мне надо будет предоставить документ чтобы снять арест.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала обратитесь в банк за разъяснением причины списания денежных средств и их получателя. Имея эту информацию уже можно будет говорить о том что делать.