Сколько я могу находиться непрерывно на больничном если у меня ожог стопы второй степени. Врач сказал что 15 дней.

• г. Саратов

Здравствуйте! Сколько я могу находиться непрерывно на больничном если у меня ожог стопы второй степени. Врач сказал что 15 дней.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Предельные сроки законом не ограничены, врач в данном случае не прав.

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, ссылайтесь на свой больничный лист, если последствия остались то смело идите к врачу и просите продлить его, до 21 дня должны точно продлить.

Всего наилучшего, всегда рады помочь.

☼ Здравствуйте,

Все индивидуально и зависит от заболевания и необходимого лечения, врач индивидуально оценивает срок больничного листа

Желаю Вам удачи и всех благ!