Льготы при выслуге лет на пенсию после получения грамоты Министерства образования и науки РФ

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, мне вчера вручили грамоту министерства образования и науки Российской федерации. Какие льготы мне будут если я пойду по выслуги лет на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае именно каких либо льгот на федеральном уровне нет, однако можно попробовать при наличии определенного стажа, указанного в ст. 7 ФЗ о ветеранах, обратиться в отдел социальной защиты населения по поводу присвоения статуса ветерана труда.