Могут ли дать сироте квартиру, если он участвовал в приватизации.

• г. Сухиничи

Здраствуйте, могут ли дать сироте квартиру, если он участвовал в проватизации.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - обязаны дать квартиру - доля в праве не является собственностью

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Сироте могут дать квартиру если он встал на очередь до 23 лет. Это льготная очередь. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Только в том случае, если данная жилая площадь Департаментом не будет за ним закреплена

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте, Если вы участвовали в приватизации, значит имеете долю в квартире и возможно вас не признают нуждающимся в улучшении жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!