Соседи захватили часть улицы, где находится мой водопровод - как защитить свои интересы?

• г. Краснодар

Доброго времени суток. У меня частный дом, есть госакт на землю.. У моих соседей госакта нет. Каменным забором они захватили часть улицы (20 метров), в том месте, где проходит мой водопровод. Есть акт земконтроля, где признается факт самозахвата в плане того, что по документам у них площадь меньше, чем они фактически пользуются. Два года писанины по всем инстанциям результата не дали. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Решайте возникший спор в судебном порядке, статья 304 ГК РФ, ст. 131-132 ГПК РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день. Сперва обратитесь в генпрокуратуру. Дело точно тронется с мертвой точки. В ДАЛЬНЕЙШЕМ можно разбудить и заставить работать все остальные структуры. И хорошего юриста вам в помощь!

Желаю успеха вам!