В университете не дали договора на руки. Правомерно ли это и что делать в таком случае?

• г. Новгород-Северский

Добрый день! В университете не дали договора на руки. Правомерно ли это и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет это не правомерно, просите один экземпляр на руки вам, если не дают просите в письменной форме

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Добрый день! Нет, должны были выдать Ваш экземпляр как полагается, пишите претензию на имя ректора и требуйте предоставления Вашего экземпляра договора.