Заявление на восстановление на прежнее место работы после несостоявшегося переезда

• г. Челябинск

Уволился с работы по собственному желанию с связи с переездом в другой город, переехать не получилось. Как правильно написать заявление на восстановление на прежнее место работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы уволились с работы, то вам нужно писать заявление не о восстановлении, а о приеме на работу в данную организацию.

Законом в подобной ситуации не предусмотрено написание заявления на восстановление на работе Вам нужно писать заявление о приеме на работу статья 65 ТК РФ.