Московская налоговая система в 2014 году - применение коэффициента 0,75 для объектов недвижимости стоимостью свыше 1 млн. рублей

• г. Москва

В 2014 году в Москве коэффициент 0,75 применялся для объектов недвижимости общая сумма которых превыщает 1 млн. рублей, и соответственно при расчете налога этот коэффициент умножался на инвентаризационную стоимость каждого объекта, или 0, 75 применялся только к одному из объектов недвижимсти (а к другому например 0,1 если сумма меньше 300 000)?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на такой вопрос, надо знать объект, период.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.