Как оформить кадастровый номер для садового участка и куда обратиться - Москва или Дмитров?

• г. Дмитров

Помогите, пожалуйста! Родители мужа имеют садовый участок, но до сих пор не оформили кадастровый номер. Они уже старые, особенно ездить не могут, а я никак не пойму, куда обращаться. Слышала, что можно в Москве в Главном управлении, или все-таки надо ехать в Дмитров. И чем кадастровый номер отличается от кадастрового паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Родители могут Выдать Вам, Вашему мужу или иному лицу доверенность на оформление земельного участка. И Вы сами сможете все сделать. Кадастровый номер это номер объекта недвижимости, который вносится в кадастровый паспорт данного объекта.

В Москве можно оформить регистрацию прав на собственность, стоимостью более 100 млн руб. ...Не для нас енто!