Можно ли договор купли-продажи комнаты Оформлять прока до отправки оповещения соседям?

• г. Ноябрьск

Можно ли договор купли-продажи комнаты Ноформлять прока до отправки оповещения соседям?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, заключить договор купли-продажи возможно только после соблюдения преимущественного права покупки других участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Не имеет смысла заключать договор купли-продажи до того, как пройдет месяц со дня получения Уведомления. Другие собственники комнат могут согласится выкупить комнату, а Вы уже договор с третьим лицом заключите.

Оформление договора купли-продажи происходит после уведомления других собственников о продаже доли. Получение отказа от преимущественного права покупки производится в течении 30 дней.