Скажите пожалуйста у меня лбг в Узбекистане могу ли я приобрести квартиру в России.

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста у меня лбг в узбекистане могу ли я приобрести квартиру в россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законодательство России не содержит ограничение при приобретении права собственности на квартиру в Вашем случае. Поэтому можете приобрести жилье.