Можно ли приобрести квартиру в России после выезда из Узбекистана с выездными документами?

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста у меня лбг в узбекистане могу ли я приобрести квартиру в россии после выписки из узбекистана мы выезжаем с выездными документами.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, можете конечно. Никаких ограничений в этом праве для лиц без гражданства законом не установлено

Всего доброго, желаю удачи.