Возможно ли перемещение урны с прахом в колумбарии без уведомления родственников сотрудниками кладбища?

• г. Норильск

Могут ли сотрудники кладбища самостоятельно, без уведомления родственников, переместить урну с прахом в другую ячейку в колумбарии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, не имеют такого права. Обязательно должны уведомить родственников

Всего доброго, желаю удачи.