За превышение скорости водителя на основной работе лишают премии. Законно ли на 100 проц. Штраф и лишают премии.

• г. Якутск

За превышение скорости водителя на основной работе лишают премии. Законно ли на 100 проц штраф и лишают премии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае условия лишения премии прописываются в Положении о премировании и других локальных актах за превышение скорости обычно не лишают так как премия — одна из форм поощрения за результаты на вашем рабочем месте.