Сайте судебных приставов обнаружила судебный приказ от МФО, но ничего не получала, как быть?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

В течении 10 дней после того как вы узнали что по вам вынесен судебный приказ вы можете его отменить, подав письменное возражение

Всего наилучшего.

Оксана, обратитесь в мировой суд который и вынес судебный приказ, получите копию судебного приказа, а потом вам нужно его отменить, для начала восстановив срок для подачи возражений и сами возражения.