Грамотно ли подавать отзыв или возражения на встречный иск в гражданском процессе?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Возражения на иск - стандартный документ, в котором сторона излагает свои возражения против заявленных исковых требований. С уважением,

Подавать нужно, а вот грамотно составить - это уже другое. Лучше конечно обратиться к юристу в вашем городе для этого.