Мне 60 лет северного непрерывного стажа 8 лет 2 месяца. Сколько должна быть начислена пенсия.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Вы задаете не юридические вопросы, юристы не занимаются начислением пенсий и ваших Документов не видим

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте

Надо в пенсионный фонд обращаться, они этим вопросом занимаются

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О страховых пенсиях" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 15. Размеры страховых пенсий

Добрый день! Но тут вряд ли юристы Вам точно рассчитают, всех документов мы не видим, только в ПФР Вы можете получить более точную информацию по этому поводу.