Можно ли заключить договор пожизненной ренты не на одного человека, а на троих родственников? Спасибо!

• г. Москва

Можно ли заключить договор пожизненной ренты не на одного человека, а на троих родственников? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Да, возможно. В договоре Вы указываете всех родственников с которными Вы заключаете договор и договор считается многосторонним.

С уважением А. А. Абакумов!