Приобретение 1/2 не выделенной доли жилого дома, какие подводные камни, могут мне выкатить?

• г. Ханты-Мансийск

Приобретение 1/2 не выделенной доли жилого дома, какие подводные камни, могут мне выкатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала должно быть соблюдено преимущественное право покупки другого участника долевой собственности. При этом, вы должны понимать, что пользоваться таким имуществом будет возможно только с согласия другого участника долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

При покупке долевой собственности все действия необходимо согласовывать со вторым собственником. Второй собственник имеет право преимущественной покупки при желании продать свою долю.