Если она будет несогласна и откажеться выписываться, как поступить?

• г. Москва

Мы с женой собственники квартиры. Имеем совершенолетнюю дочь, которая прописана в квартире. Дочь замужем, с нами не проживает.

Можем ли мы продать квартиру? Необходимо ли какое-либо участие дочери? Если она будет несогласна и откажеться выписываться, как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Через суд выписывайте и продавайте. Вы собственники и её согласие не требуется.