Наезд на ребенка - Как узнать ход расследования и получить информацию о готовности экспертизы?

• г. Самара

Добрый день. 07.07.2017 был совершен наезд на моего ребенка во дворе нашего дома. С тяжкими телесными ребенок был доставлен в больницу. Прошло 3 месяца, никакого звонка от следователей. Куда обратиться, чтобы узнать ход расследования? От виновника я знаю, что экспертиза готова.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, если виновник предлагает вам оплатить расходы на лечение иные и вас это устроит, можете и не настаивать на экспертизе и на суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратиться нужно в полицию, узнать, какой следователь ведёт ваши дела, и получить у него всю интересующую информацию по делу. Можно подать гражданский иск и потребовать возмещения материального ущерба и морального вреда.

Здравствуйте!

Обращаться нужно в отдел полиции по месту совершения наезда. Если там не предоставят информацию, то жалуйтесь в районную прокуратуру.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о затягивании дела следователем, просите все проверить

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Обратитесь к следователю узнайте его о том как ваше дело. Готовьте иск о компенсации ущерба

Удачи вам и вашим близким!