В чем сложности юридизаций формы и видов денег?

• г. Измаил

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Настя! Из Вашего вопроса не совсем понятно что Вы хотите спросить. Нужно написать развернутый вопрос и тогда получите на него развернутый ответ. Желаю удачи Вам и успехов.

Полностью вопрос звучит так: «Правовое и экономическое понятие денег: сходства и противоречия. Формы и виды денег, сложности их юридизации».

Настя, у Вас вопрос который может занять не менее пары страниц текста. При чем весьма специфический. Неужели вы думаете что тут кто-то за вас конспекты будет бесплатно писать?