Вопрос собственника - Могу ли я отключить соседей от водопровода, если дом и земля на мое имя?

• г. Пермь

Здравствуйте, дом и земля в собственности. Дом на две квартиры. По моему земельному участку проходит водопровод. Могу ли я отключить соседей от водопровода?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данной ситуации Вам лучше потребовать от соседей заключения договора аренды на часть земельного участка по которой проходит водопровод и оплаты за пользование указанной частью участка до заключения договора аренды.