Натариус сказала что внуки тоже имеют права на долю так ли это.

• г. Березники

Мои родители приватезировали квартиру в 1993 г в равных частях. Мы с братом писали отказ. Брат умер в 2001 г. Мама умерла в январе 2011 г завещание не писала т.к. я у них один остался. Натариус сказала что внуки тоже имеют права на долю так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Дети Вашего умершего мужа также имеют право на наследство по праву представления. Только они наследуют не на равне со всеми, а долю своего умершего отца.