Как восстановиться на службу после увольнения по собственному желанию с уважительными причинами?

• г. Бишкек

Здравствуйте, 7 октября 2016 года приказом командующего был уволен по собственному желанию, при наличии у военнослужащего уважительных причин из ВВ МВД РФ. Прошло ровно год, хочу восстановиться на службу. Как это возможно? С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Ислам

Вы можете восстановиться на службу так как уволились по собственному желанию. Пишите заявление

Удачи вам и вашим близким!