С наличием второго жильца, как учитывать ребенка 1.5 лет в договоре социального-найма комнаты в общежитии?

• г. Пермь

Можно ли вписать в договор социального-найма ребенка 1.5 лет для приватизации комн общежитии без ведома второго жильца. Комната 12.1 кв. м прописан я моя дочь и сосед тоесть у нас доли койко-места. Выписывать я ее не хочу. А прописать в др место некуда. Как лучше поступить вэтой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый вечер! Своего несовершеннолетнего ребенка Вы можете зарегистрировать и, соответственно, включить в договор социального найма БЕЗ чьего-либо разрешения.

Ст. 70 ЖК РФ.

С уважением,

Харченко О.В.