А Узбекский паспорт старого образца действителен в России до какого числа?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток. Узбекский паспорт старого образца в России действителен если он действителен в Узбекистане. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Паспорт гражданина Узбекистана небиометрического образца более действительным не является

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте,

Если срок действия паспорта ещё не закончен, то конечно он будет действителен на территории России

Желаю Вам удачи и всех благ!