Я планирую выйти из СНТ (Садовое товарищество), могу ли я вернуть ранее уплаченные взносы при выходе из него?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Я планирую выйти из СНТ (Садовое товарищество), могу ли я вернуть ранее уплаченные взносы при выходе из него?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Не сможете. Смотрите Федеральный закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ (последняя редакция)

Доброго времени суток!

Только в том случае можете вернуть ранее уплаченные взносы, если это предусмотрено уставом товарищества

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер. К сожалению вернуть ранее уплаченные взносы в СНТ у Вас не получится.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.