Столкновение без габаритов - вопрос о виновном и пострадавших

• г. Санкт-Петербург

На неосвещенной трассе произошло столкновение легкового автомобиля с прицепом трактора, на прицепе не были включены габариты. В результате ДТП есть 4 пострадавших (средняя степень тяжести) . Автомобиль легковой сильно поврежден. Кого признают виноватом в ДТП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, все зависит от конкретных обстоятельств дела. В любом случае у Вас есть право на оспаривание результатов протокола по дтп и возмещение ущерба в результате дтп.