Как правильно оформить заявление в управляющую компанию на оплату работы мастера натяжных потолков для слива воды?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Заявление пишется в произвольной форме, в двух экземплярах, на одном - отметка УК о принятии

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вопрос непонятен. Еще раз сформулируйте. Заявление-претензию можете писать в произвольной форме со ссылками на законодательство. Удачи Вам.

Добрый день! В свободной форме пишется такое заявление, каких либо специальный требований тут нет, указываете все обстоятельства и свое требование по заявлению.