Как сохранить социальную карту и надбавку к пенсии при сносе дома и прописке в подмосковье?

• г. Москва

Постоянная прописка по договору. Намечается снос дома. Есть квартира в подмосковье, если пропишусь в квартиру в подмосковье теряю соц карту и надбавку к пенсии. Посоветуйте как мне поступить в этом случае и что можно сделать что б не терять выше указанное. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не будет постоянное регистрации в Москве соц карту и надбавку конечно теряете. Это все положено только при наличии постоянной регистрации. Ищите где прописаться в новом месте.