Как защититься от УК и сохранить спутниковую антенну NTV+ - советы и действия

• г. Нижневартовск

Здравствуйте. Установил спутниковую антенну нтв+, пользуюсь 14 лет. УК направили уведомление чтоб её снять. Как защититься от УК,посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно решение собрания собственников многоквартирного дома. Можете обратиться в жилищную инспекцию и прокуратуру для проведения проверки по данному факту.

Виктор, доброго времени суток. Требуйте письменного обоснования требований УК, и с ними обращайтесь в прокуратуру и жилиспекцию.