Переезд подруги из Волгодонска в Орск - что нужно знать и какие документы необходимы для учебы и проживания

• г. Оренбург

Подруге 16 лет (Волгодонск, Ростов-на-Дону), хочет учиться в моем городе (Орск, Оренбургская обл.), Я совершеннолетний, проф образование банковское дело, работаю, заочно учусь, есть место проживания (у отца) могу обеспечить себя и ее, что нужно в первую очередь для переезда ко мне (согласие родителей, прописка и тд) хотя бы на время учёбы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Ростислав, вашей подруге нужно пройти процедуру эмансипации, остальное на усмотрение родителей.

Всего хорошего, удачи вам.