Для получения справки о составе семьи нужны оригиналы документов на детей иди подойдут копии?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимости в предоставлении подлинников документов не имеется, поэтому Вам подойдут и копии документов.

Добрый день, сдаете копии в гос орган, оригиналы необходимы для сверения верности с копий. Возьмите с собой копии и оригиналы. Либо заверенные копии.